Мы ответим на вопрос, где всегда найти насос!

 

насосные станции

дренажные насосы

погружные насосы
  центробежные насосы
   


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/meganasos.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192



 

О Компании

Преимущества

Контакты

меню

На начальном этапе проекта был разработан блок управления инвестиционными договорами. На следующем этапе планируется внедрение бюджетного управления.

Компания «Стройинком-К»- занимается строительством и реконструкцией объектов, управлением собственностью и инвестиционной деятельностью в России и СНГ. В качестве рабочей информационной системы использует Microsoft Dynamics™ NAV(Microsoft Navision). Растущие потребности компании перестал удовлетворять стандартный функционал Navision. Было принято решение о внедрении нового функционала для реализации идеи бюджетного управления проектами компании. Решение о работе с АДИКОМ системс было принято по результатам проведения тендера. АДИКОМ системс специализируется на постановке управления финансовым контуром компаний, имеет собственное решение Финансовое планирование на базе системы Microsoft Dynamics™ NAV, зарегистрированное в Microsoft. Решение компании обладает широчайшими возможности по организации и управлению бюджетным процессом, по ведению текущего бюджетного управления и про-активного управления затратами проектов. Одной из причин выбора АДИКОМ системс послужило наличие команды консультантов компании, имеющих опыт в автоматизации финансовой деятельности крупных компаний.
Проект планируется завершить в течение четырех месяцев. На первом этапе проекта был разработан блок управления инвестиционными договорами. На втором этапе проекта планируется интеграция решения АДИКОМ системс Финансовое планирование в систему заказчика и его объединение с блоком управление инвестиционными договорами в единый функциональный контур.
По словам Анны Бойко, аналитика компании «Стройинком-К»: «В результате реализации проекта мы планируем получить эффективную систему управления инвестиционными договорами и проектными затратами. Основная цель проекта – максимально автоматизировать систему проектной отчетности и управления затратами.»

ООО «Стройинком-К» - дочерняя компания холдинга Africa Israel Investments Ltd., крупного международного инвестиционного холдинга, который контролирует сеть гостиниц, торговых моллов, строит жилые здания по всему миру, в том числе в США и Европе, специализируется не только в строительстве, но и в девелоперской деятельности, в управлении и развитии своих объектов.

ЗАО «АДИКОМ системс» - консалтинговая компания, Сертифицированный Партнер Microsoft по решениям Microsoft Dynamics. Имеет собственные решения на базе системы Microsoft Dynamics™ NAV, зарегистрированные Microsoft и внесенные в международный каталог дополнительных решений Microsoft. Среди клиентов компании: государственные предприятия, финансовые, производственные и инвестиционные компании.

Для получения подробной информации обращайтесь по тел.8 (499)973-2006
Контакт: Серганин Сергей,E-mail: sserganin@adicom.ru

 

Статьи | Сайты