Мы ответим на вопрос, где всегда найти насос!

 

насосные станции

дренажные насосы

погружные насосы
  центробежные насосы
   


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/meganasos.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192



 

О Компании

Преимущества

Контакты

меню

РУКОВОДИТЕЛИ КРУПНЕЙШИХ ЦЕМЕНТНЫХ КОМПАНИЙ МИРА ОБСУДЯТ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ
Санктъ-Петербург, 6 апреля. Третья международная конференция «Петроцем-2006» пройдет 10-11 апреля в Санктъ-Петербурге в гостинице «Астория». В ее работе примет участие около 500 руководителей и менеджеров высшего звена, представляющих более 200 компаний, выпускающих цемент и оборудование для цементной промышленности из 36 стран мира, ученые и специалисты. В течение двух дней они рассмотрят вопросы развития российской и мировой цементной промышленности, перспективы применения цемента, проблемы экологии и использования отходов, совершенствования технологий и оборудования, экономии топливно-энергетических ресурсов.
Предыдущая конференция «Петроцем», состоявшаяся в Санкт-Петербурге в апреле 2004 г., собрала более 300 участников из 31 страны. Это - наиболее представительное отраслевое мероприятие из проводимых в России и странах СНГ. На него съезжаются руководители крупнейших международных цементных компаний, таких как «Heidelberg Cement», «Lafarge», «Dyckerhoff», «CEMEX», «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и др., а также ведущих мировых производителей техники и оборудования для цементной промышленности.
Генеральным спонсором «Петроцем-2006» выступил крупнейший отечественный производитель цемента «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Спонсорскую помощь также оказали датская компания «F.L. Smidth&Co», швейцарский банк «Credit Suisse», российская фирма «Агроэкспорт» и британский журнал «International Cement Revew».
С докладом о ситуации в российской цементной промышленности и тенденциях ее развития выступит президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход.

Вниманию СМИ: Конференция «Петроцем-2006» проходит в Санктъ-Петербурге в гостинице «Астория» и открывается в 9.00 10 апреля. Проход и регистрация по журналистским удостоверениям в фойе гостиницы.
Справки по телефону: (495) 737 5776

Пресс-служба компании «Евроцемент груп»
совместно с журналом «Цемент и его применение»
(095) 737 5776\\1507
E-mail: smm@eurocem.ru, pss@eurocem.ru
Адрес сайта: www.eurocem.ru

 

Статьи | Сайты