Мы ответим на вопрос, где всегда найти насос!

 

насосные станции

дренажные насосы

погружные насосы
  центробежные насосы
   


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/meganasos.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192



 

О Компании

Преимущества

Контакты

меню

Компания NAYADA предложила своим клиентам систему перегородок NAYADA-Raumann с новым покрытием стального профиля - полиэстером. Раньше защитную и декоративную функцию в металлических конструкциях выполняла порошковая краска. Но связи с повышенными требованиями к соблюдению взрывобезопасности в зданиях с массовым скоплением людей компания NAYADA разработала и выпустила металлические элементы конструкций с современным покрытием. Его преимуществами является прочность, повышенная стойкость к воздействиям окружающей среды, а также высокие декоративные свойства. Широкая цветовая гамма позволяет заказчикам подобрать перегородки, подходящие практически к любому интерьеру. Кроме того, полиэстер имеет еще одно немаловажное достоинство – его применение позволяет снизить стоимость проекта до 10% по сравнению с порошковой окраской.
Перегородки с новым покрытием металлических составляющих уже установлены в «Ледовом дворце» города Мытищи. В сочетании с закалённым стеклом, металлический профиль, защищенный полиэстером, позволяет создавать не только красивые, но и надежные, соответствующие нормам безопасности конструкции.
Системы перегородок NAYADA-Raumann могут быть установлены в кабинетах руководителей среднего звена, рабочих и коридорных зонах, служебных и технических помещениях, холлах, торговых центрах, общественных зданиях и других местах.

О компании:
Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.

Контактная информация:
Владимир Шатин, PR-менеджер
Телефон: +7 495 933-1055
E-mail: promo@nayada.ru
http://www.nayada.ru

 

Статьи | Сайты