Мы ответим на вопрос, где всегда найти насос!

 

насосные станции

дренажные насосы

погружные насосы
  центробежные насосы
   


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/meganasos.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192



 

О Компании

Преимущества

Контакты

меню

Компанией NAYADA стала организатором семинара «Современные тенденции формирования бизнес-пространства». Мероприятие, подготовленное для архитекторов и дизайнеров Минска, прошло 14 июня 2006 года в столице Белоруссии. Местом проведения семинара минское представительство NAYADA выбрало здание Белорусского союза архитекторов. Желающих попасть в конференц-зал оказалось предостаточно.
Программа семинара включала в себя ряд докладов о системах перегородок NAYADA, о новой продукции, о проводимых компанией конкурсах. Все эти темы вызвали живой интерес присутствующих. Семинар прошел на одном дыхании, временами переходя в формат дискуссии. Вопросы, задаваемые из зала, показали большую заинтересованность представителей архитектурного сообщества перегородками NAYADA.
Также в конференц-зале был назван победитель конкурса на лучший проект интерьера с использованием перегородок NAYADA, организованный Минским представительством. Дизайн для административного здания «Белагропромбанка», разработанный и выполненный архитектором Маргаритой Кошель, был признан лучшим.
Как оказалось, многие белорусские архитекторы и дизайнеры хорошо знакомы с продукцией NAYADA, активно используют её в создании интерьеров и принимают участие в конкурсах, организуемых компанией. Один из них - «Офисные интерьеры: креатив, технологии, инновации» - NAYADA проводит совместно с Союзом архитекторов России.
Подробнее http://www.nayada.ru/about/news/264.htm
О компании:
Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.

 

Статьи | Сайты