Мы ответим на вопрос, где всегда найти насос!

 

насосные станции

дренажные насосы

погружные насосы
  центробежные насосы
   


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/meganasos.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192



 

О Компании

Преимущества

Контакты

меню

Приморский район традиционно считается одним из самых чистых и благоустроенных в Санкт-Петербурге. Немалая заслуга в этом Юнтоловских лесов, которые дают району чистый воздух и являются излюбленным местом отдыха горожан. Однако по плану именно по этой территории пройдет маршрут ЗСД.
«Когда я увидела новый проект, я была в шоке», – сказала одна из жительниц. - «Магистраль должна пройти прямо под моими окнами, а развязка – по моему гаражу. Но что хуже всего – пострадает лес, ведь там находится заповедник».
Чиновники утверждают, что прокладка магистрали не повредит Юнтоловскому заказнику, охраняемому международными соглашениями, и формально они правы. По последним документам, территорией заповедника является только небольшой участок лесного массива площадью 976,8 га, хотя в 2000 году официально она была в два раза больше – около 2000 гектар.
Для того чтобы воспрепятствовать строительству автомагистрали на территориях, прилегающих к Юнтоловскому заказнику, по сути, являющихся неотъемлемой частью лесного массива, жители Приморского района начали общественную кампанию \"СОХРАНИМ ЮНТОЛОВО\" (www.savejuntolovo.spb.ru), цель которой - сохранить целостность уникального природного объекта, сохранить его доступность для жителей Приморского района и Санкт-Петербурга.
«Мы будем добиваться присвоения Юнтоловским лесам статуса природоохранной зеленой зоны, - говорят инициаторы кампании, - чтобы проект скоростного диаметра был пересмотрен, а магистраль прошла по дальнему берегу Лахтинского разлива».
Желающие ознакомиться с программой кампании и поставить свою подпись в ее поддержку могут обратиться к активистам компании, которые собираются у входа в Юнтоловский заказник со стороны Шуваловского проспекта и Глухарской улицы каждую субботу и воскресенье с 14.00 до 16.00.
В поддержку кампании «Сохраним Юнтолово» 29 апреля в 12.00 будет проходить субботник по уборке зеленой зоны прилегающей к Камышовой, Планерной и Глухарской улицам. Приглашаются все желающие.

 

Статьи | Сайты