Мы ответим на вопрос, где всегда найти насос!

 

насосные станции

дренажные насосы

погружные насосы
  центробежные насосы
   


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/meganasos.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192



 

О Компании

Преимущества

Контакты

меню

Тридцатого марта студия офисных систем и технологий «Астарта престиж» подвела итоги опроса сотрудников московских офисов. Целью исследования стало определение параметров идеального офиса. Опрос проводился в Москве с 20 по 30 марта. В нем приняли участие 500 человек, из них 50% – менеджеры среднего звена, 10% – топ-менеджеры, еще 10% - начальники разных уровней и 30% – рядовые сотрудники.
Исследование показало, что 94% опрошенных считают необходимым наличие в идеальном офисе у каждого сотрудника рабочего места, отделенного от остальных. И только 6% полагают, что между сотрудниками не должно быть вообще никаких видимых ограничений.
Сорок три процента опрошенных предпочитают офисы кабинетного типа, 51% считают удобными офисные перегородки в помещениях типа open space. Интересно, что большинство опрошенных сотрудников выделило так называемые «глухие» перегородки, без стекла. По их мнению, такие перегородки способны создать иллюзию собственного кабинета, не ограничивая при этом возможности тесного взаимодействия с коллегами. Это создает комфортную атмосферу и позволяет наиболее плодотворно работать.
По данным опроса, важным аспектом идеального офиса является эргономика рабочего места. Пятьдесят четыре процента опрошенных заявили, что для удобства под рукой должна быть вся необходимая оргтехника. Это значительно увеличивает скорость работы. Двадцать два процента также отметили, что для них важно наличие комфортной мебели – прежде всего, удобного мягкого кресла. А 11% хотели бы иметь большой рабочий стол.
Кроме того, по мнению 14% сотрудников, в создании офисного комфорта важную роль играет освещение, столько же хотели бы иметь рабочее место рядом с окном. Десять процентов считают, что в офисе должен быть живой уголок, а для 2% опрошенных решающим фактором является размер самого помещения.
«Идеальный офис не может определяться только одним показателем. Это сложная система, где учитывается все: планировка, эргономика, мебель, освещение и т.д. Только создавая идеальный офис в целом, можно обеспечить психологический и физический комфорт сотрудников. Разграничить пространство, обеспечить техникой, удобной мебелью, создать хорошее освещение и, конечно, не забыть о месте отдыха персонала!», - прокомментировал результаты опроса Олег Данилов, руководитель креативного отдела компании «Астарта престиж».

 

Статьи | Сайты